ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ: 1. Заведующий ДОУ принимает от заявителя заявление о зачислении с приложениями (документами указанными в пункте 9 порядка приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования), выполняя при этом следующие действия: - устанавливает личность заявителя; - принимает документы, сверяя наличие всех указанных в заявлении в качестве приложений документов; - проверяет правильность оформления документов, их полноту и достоверность; - согласует дату фактического поступления ребенка в течении всего календарного года; - документы принимаются до начала посещения ребенком ДОУ. 2. Перед фактическим поступлением ребенка в ДОУ заявитель обязан обеспечить прохождение ребенком медицинского обследования и оформление медицинской карты установленного образца. 3. За один день до фактического поступления ребенка в ДОУ заявитель предоставляет медицинскую карту заведующему. 4. В течение трех рабочих дней со дня фактического поступления ребенка в ДОУ заведующий издает приказ о зачислении и заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного воспитания.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 г до 3 лет лет